epica
Рекламные идеи Российский журнал о творческом брэндинге YES!

На сайте 
Подписка
Архив журнала
Архив рубрик сайта
Эксперт клуб
Своя реклама
О журнале / Контакт
Есть вопрос!
Интересные ссылки
English
Поиск статей 

и или
На сайте выложено
1813 статьи Rambler's Top100





Rambler's Top100

Каталог наружной рекламы Санкт-Петербурга.

TzwSVsOw TzwSVsOw

Untitled Document


К аталог “Взгляд на наружную рекламу” помогает увидеть особенности российского рынка наружной рекламы на примере Санкт-Петербурга. Подготовленный к изданию Ассоциацией наружной рекламы при содействии Европейской Федерации наружной рекламы (FEPE), каталог содержит достоверную информацию о всех видах наружной рекламы. По мнению вице-президента FEPE Карла-Эрика Линдена, каталог является наиболее полным и систематизированным изданием подобного рода в Европе за последние несколько лет.

Структура каталога
15 разделов каталога представляют все виды серийных рекламоносителей и лучшие имиджевые рекламные установки. 150 фотографий помогут соорентироваться в видах и размерах наружной рекламы, таких как: рекламные щиты, лайтпостеры, “призма-вижен”, городская мебель с рекламными панелями, тумбы, постеры на столбах освещения, реклама на дорожных знаках, на транспорте, на вокзалах, в аэропортах.
Разделы имиджевой рекламы покажут разнообразие виниловых панно, световых установок, электронных дисплеев и оригинальных рекламных конструкций.
Особый раздел посвящен рекламе в метро.
Но самое ценное в каталоге — аналитические обзоры по каждому виду наружной рекламы. Каждый раздел содержит информацию о преимуществах определенного вида наружной рекламы, способах изготовления изображения, условиях и сроках размещения, ценах на размещение и изготовление рекламы.
Особый раздел “Материалы, технологии и оборудование в наружной рекламе“ поможет найти надежных партнеров среди ведущих российских и зарубежных фирм, специализирующихся в области изготовления и продажи материалов, технологий и оборудования для наружной рекламы.

Настольная книга рекламиста
Крупные рекламодатели могут оценить все разнообразие наружной рекламы и определить наиболее подходящие варианты для достижения успеха. Так как текст не только на русском, но и на английском языке, каталог помогает показать состояние рынка наружной рекламы и убедить в ее преимуществах руководителей и представителей зарубежных компаний.
Каталог представляет уникальную возможность сэкономить время и силы при поиске партнера. В каталоге размещены адреса и телефоны фирм, предоставляющих рекламные программы, фирм-производителей, поставщиков материалов и оборудования.

Заказать каталог можно по тел. (812) 327-7253,
Ассоциация наружной рекламы, Санкт-Петербург.


Рекламные Идеи
All rights reserved. Перепечатка материалов сервера без письменного согласия редакции запрещена.
Development and Support by Segmenta media