epica
Рекламные идеи Российский журнал о творческом брэндинге YES!

На сайте 
Подписка
Архив журнала
Архив рубрик сайта
Эксперт клуб
Своя реклама
О журнале / Контакт
Есть вопрос!
Интересные ссылки
English
Поиск статей 

и или
На сайте выложено
1813 статьи Rambler's Top100





Rambler's Top100

От редактора

Рекламные Идеи 1/07

Рекламные Идеи 1/07

 

Андрей Надеин, главный редактор "Рекламные идеи - YES!"

Журналу «Рекламные Идеи» исполнилось 10 лет.

Спасибо всем, кто помогал делать его все эти годы! Тем, кто делился своими мыслями, идеями, методиками – и тем, кто читал его.
Что же дальше? Мы по-прежнему будем смотреть вперед, а не назад. И публиковать только то, в чем есть зерно развития – ведь за это и ценят «Рекламные Идеи»:
«В каждом журнале есть пара статей, которые я прочитываю по несколько раз. И это происходит не потому, что я идиот. Я всего лишь хочу извлечь из этих статей как можно больше опыта» (Эрик Стендзениекс, креативный директор РА ZOOM!, Рига).
«Журнал напишет, а потом глядишь – однако, тенденция... Когда доставляют очередной новый номер – рабочий день, разумеется, сорван. Пока не прочитаешь журнал от начала и до конца» (Наталья Смелова, креативный директор РА «Небо Taivas Group», Санкт-Петербург).
«Редакции и авторам «Рекламных Идей» удалось найти удивительно гармоничный баланс. С одной стороны практически все материалы аналитичны, профессиональны и очень информативны без малейшего заигрывания с массовым читателем. А с другой – написаны на живом, ярком, увы, практически потерянном русском языке» (Олег Лапшин,
креативный директор РА Grey Worldwide, Москва).
«Главное отличие журнала – наличие кейсов и грамотной аналитики» (Александр Шевелевич, творческий директор РА «Крынь», Минск)
Спасибо! Хочется сразу засучить рукава.

Рекламные Идеи
All rights reserved. Перепечатка материалов сервера без письменного согласия редакции запрещена.
Development and Support by Segmenta media