Семинар-тренинг «Визуальные образы в рекламе»: АТЛИЧНО!Три дня Андрей Логвин и Эркен Кагаров рассаказывали, показывали, тренировали коллег, приехавших на ноябрьский семинар "Рекламных Идей". Было весело, участники долго не отпускали тренеров... Вернувшись в Москву, Андрей опубликовал на своем сайте вот этот репортажик: Плоскость не для вас! Опубликовано на сайте http://logvin.ru Три дня провел в Питере. Мы с Эркеном Кагаровым проводили там семинар в учебном центре Рекламных идей. Семинар получился на мой неискушенный взгляд живым , веселым, и надеюсь, полезным. В свободное от занятий время я занимался любимым делом — серфил по улицам и подворотням с камерой. Любопытного накопилось много, буду в течении нескольких дней вываливать свои питерские наблюдения. Пока — несколько картинок с занятия, на котором мы пытались сделать рекламную полосу «для плазменных телевизоров в журнал для сноубордистов».
Спасибо Андрею за визуализацию! А вот некоторые отзывы участников о прошедшем семинаре: «Отлично! Много практики, новой и современной информации, ценные методики. Не скучно! Хорошая организация (питание, кофе, культурная программа). Наиболее интересные тренинги: связь текста и визуального образа; методика работы с целевой аудиторией и главным качеством продукта».
Елена Сюрвасева, дизайнер Сыктывкарского ЛВЗ
«Семинар показал, что учиться есть чему. И есть у кого. Снимаю шляпу перед профессионализмом Эркена Кагарова. Восхищаюсь абсолютно неквадратным сознанием Андрея Логвина. Отныне нежно люблю обоих. Надеюсь, что это отразится на моей работе… Желаю процветания, удачи, благодарных слушателей!"
Евгения Малинина, арт-директор “Styx & Leo Burnett”, Алматы
«АТЛИЧНО; плющит и колбасит»
Андрей Губайдуллин, креативный директор РА «Восход», Екатеринбург
«Все было просто замечательно!!! Очень интересные преподаватели, много полезного, интересного открыла для себя. Организаторы приветливые и милые люди. Много информации, с большим удовольствием курс бы слушала больше, чем три дня. Удивили приятно экскурсия и посещение театра. Большое спасибо!»
Ирина Головчан, специалист по рекламе компании «ЭФКО–Слобода», г. Алексеевка, Белгородской обл. |




