epica
Рекламные идеи Российский журнал о творческом брэндинге YES!

На сайте 
Подписка
Архив журнала
Архив рубрик сайта
Эксперт клуб
Своя реклама
О журнале / Контакт
Есть вопрос!
Интересные ссылки
English
Поиск статей 

и или
На сайте выложено
1813 статьи Rambler's Top100





Rambler's Top100

Golden Drum 2 015: рука об руку с MSLGROUP

В этом году MSLGROUP СЕЕ в качестве эксклюзивного PR-Партнера объединила усилия с Golden Drum, одним из самых престижных творческих конкурсов рекламы. Сотрудничество между регионами и сильные игроки сделают 22-й Golden Drum интереснее. В этом году тема фестиваля «Изменение, освобождение и культурное творчество». Фестиваль приблизился к реальным задачам рынка, с их новыми возможностями и локальными особенностями. На нем представлены лучшие практические примеры. 22-й Golden Drum, организованный словенской палатой Рекламы, состоится с 13 по 16 октября 2015 года в отеле Grand Hotel Bernardin в Портороже, Словения. 
Тараканова Елена

Зарегистрировано более 36000 работ, которые станут конкурировать за престижные и желанные призы Golden Drum Awards. Фестиваль Golden Drum гордостью представляет  и  рекламных «звезд», таких  как президент жюри, члены жюри и приглашенные ораторы. В честь наиболее ярких сторонников и творцов фестиваля в 2010 году на Golden Drum был организован Зал Славы. С тех пор его экспозиция ежегодно пополняется. Среди тех, кем гордится Golden Drum,  Юрий Апих, многолетний президент и нынешний почетный президент Golden Drum, Адриан Ботан, Майкл Конрад, Иван  Чимбуров,  Мета Добникар, Ами Хасан, Ян Мариуш Demner, Иржи Микеш, Юрий Немеша (+), Милка Польяни, Даниэль Ружичка, Драган Сакан (+), Юрай Вацулик, Виталий Велрич, Дарек Затовский.

Первый фестиваль Golden Drum был организован в 1994 году, чтобы показать силу простых и смелых идей.  С тех пор, Golden Drum Международный фестиваль рекламы вырос, и стал не только европейским , но и заметным международным явлением. От Триеста до Владивостока , от Хельсинки до Тель -Авива  Golden Drum признан одним из самых больших, самых важных и самых заметных рекламных событий года . В течение двух десятилетий своего существования он приобрел репутацию самого ружелюбного среди крупных рекламных мероприятий. Важная примета фестиваля – так называемый  «гений места», неповторимая атмосфера Адриатики,  и девиз его: " Острая конкуренция, хорошая школа и дьявольская вызов".

За 21 год Golden Drum посетили более 26000 специалистов из 40 стран мира. В сотрудничестве с региональными фестивалями из Азиатско-Тихоокеанского региона (ADfest), Иберо-Америка (FIAP) и Art Directors Club Европы (ADC * E) была учреждена новая  награда – Кубок  «Интерконтиненталь - Реклама» Golden Drum Международный Фестиваль Рекламы каждый год собирает более 800 специалистов в области маркетинга, рекламы , дизайна. Он особенно важен для молодых талантов и студентов . 


Четырехдневная программа мероприятий  предлагает широкий спектр выступлений именитых гостей, глубокий обзор творческой рекламы программы со многими именем и несколькими наградами приглашенных ораторов и крупнейший обзор творческой рекламы и дизайна. Это прекрасная возможность получить большой опыт обучения, создать новые дружеские отношения и насладиться культурными особенностями людей разных национальностей. 



Контакты Golden Drum

Официальный сайт фестиваля: www.goldendrum.com

Borut Odlazek, Public Relations
Golden Drum International Advertising Festival, Letališka cesta 35, 1000 Ljubljana, Slovenia
M: +386 30 313 513, E: press@goldendrum.com, W: www.goldendrum.com

Petra Mišič, Public Relations
Publicis Groupe Slovenia
M: + 386 41 570 794, E: petra.misic@publicisgroupe-slovenia.si

Рекламные Идеи
All rights reserved. Перепечатка материалов сервера без письменного согласия редакции запрещена.
Development and Support by Segmenta media