epica
Рекламные идеи Российский журнал о творческом брэндинге YES!

На сайте 
Подписка
Архив журнала
Архив рубрик сайта
Эксперт клуб
Своя реклама
О журнале / Контакт
Есть вопрос!
Интересные ссылки
English
Поиск статей 

и или
На сайте выложено
1813 статьи Rambler's Top100



На сайте https://www.a-cab.ru/ можно купить самонесущие изолированные провода (СИП).

Rambler's Top100

Работы участников конкурса
Brand the Future.
Победители и финалисты

Участник:

Работы участников конкурсаBrand the Future. Победители и финалистыУчастник:

1
Александр Михеев
Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет - Экономический факультет

Brand the Future
contest entries.
Winners and finalists

Участник:

Brand the Futurecontest entries. Winners and finalistsУчастник:

2
Илья Агеев
Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И. Герцена - Кафедра прикладной экономики

ТРЕТИЙ ПРИЗ:

ТРЕТИЙ ПРИЗ:

3
Мария Ярцева
Санкт-Петербургский Государственный Университет технологии и дизайна – Институт графического дизайна

Участник:

Участник:

4
Полина Колесникова
Балтийский институт экологии, политики и права - факультет Дизайна

Финалист:

Финалист:

5
Анна Денисенко
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия – факультет Промышленного дизайна

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:

6
Семён Викторов
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна - Северо-Западный институт печати, факультет издательского дела, рекламы и книжной торговли

Финалист:

Финалист:

7-1
Ольга Квашнина
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна – Северо-Западный институт печати

Финалист:

Финалист:

7-2

Финалист:

Финалист:

7-3

Участник:

Участник:

8-1
Наталия Низовцева
Санкт-Петербургский Государственный университет - факультет филологии и искусств

Участник:

Участник:

8-2

Участник:

Участник:

9
Александр Боркин
Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения, факультет массовых коммуникаций

Финалист:

Финалист:

10
Дмитрий Викторов
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики – факультет точной механики и технологий

Участник:

Участник:

11
Диана Рошинец
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет - Институт Международных Образовательных Программ

Участник:

Участник:

12-1 Eng
Мария Теркина
Санкт-Петербургский Государственный Университет - Высшая школа менеджмента

Участник:

Участник:

12-1 Rus

Участник:

Участник:

12-2 Eng

Участник:

Участник:

12-2 Rus

Финалист:

Финалист:

13-1
Алиса Бельмас
Санкт-Петербургский филиал Государственного Университета – Высшая Школа Экономики, факультет Экономики

Финалист:

Финалист:

13-2

Финалист:

Финалист:

13-3

Участник:

Участник:

14
Маргарита Морозова
Северо-Западный институт печати Санкт-Петербургского Государственного Университета Технологии и Дизайна - факультет издательского дела и книжной торговли

Участник:

Участник:

15-1
Кирилл Шиханов
Государственный университет - Высшая школа экономики Санкт-Петербургский филиал

Участник:

Участник:

15-2

Участник:

Участник:

15-3

Участник:

Участник:

16
Екатерина Котляр
Санкт-Петербургский Государственный Университет - факультет филологии и искусств

Участник:

Участник:

17
Полина Петрова
Санкт-Петербургский Государственный Университет - Факультет Журналистики

Участник:

Участник:

18
Ольга Михайленко
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет – факультет ИМОП

Участник:

Участник:

19
Сергей Боровиков
Балтийский Институт Иностранных Языков и Международного Сотрудничества - Факультет дизайна

Участник:

Участник:

20
Вероника Рыжанкова
Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов - факультет Финансово-кредитных и международных экономических отношений

Финалист:

Финалист:

21-1
Борис Егоров
Художественное Училище имени Н. К. Рериха – факультет Графического дизайна

Финалист:

Финалист:

21-2

Участник:

Участник:

22
Елизавета Гринберг
Санкт Петербургский Политехнический Университет - Институт Международных Образовательных Программ

Участник:

Участник:

23
Антон Мамыкин
Санкт-Петербургский Государственный политехнический Университет - Институт международных образовательных программ

ВТОРОЙ ПРИЗ:

ВТОРОЙ ПРИЗ:

24
Наталья Яковлева
Санкт-Петербургский Политехнический Университет –Институт Международных Образовательных Программ

Участник:

Участник:

25
Ирина Чумаченко
Санкт-Петербургский государственный университет, факультет Прикладной Математики – Процессов Управления

Участник:

Участник:

26-1
Мария Родигина
Санкт-Петербургский государственный университет - факультет филологии и искусств

Участник:

Участник:

26-2

Участник:

Участник:

27
Елена Васильева
Санкт-Петербургский государственный университет - факультет журналистики

Участник:

Участник:

28-1
Даниил Надеин
Петербургский Государственный Университет Путей Сообщения - Электромеханический факультет

Участник:

Участник:

28-2

Финалист:

Финалист:

29
Антон Тыц
Санкт-Петербургский Государственный Университет – факультет Журналистики

Участник:

Участник:

30
Анастасия Борсук
Санкт-Петербургский Государственный Университет - факультет филологии и искусств

Участник:

Участник:

31
Вера Васичева
Cанкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический Университет) - факультет Защиты окружающей среды

Участник:

Участник:

32
Ярослава Базанова
Северо-Западный Институт Печати Санкт-Петербургского Университета Технологии и Дизайна, факультет Издательского дела, Рекламы и Книжной Торговли

Участник:

Участник:

33
Валентин Черников
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет - Институт Международных Образовательных


Рекламные Идеи
All rights reserved. Перепечатка материалов сервера без письменного согласия редакции запрещена.
Development and Support by Segmenta media

На сайте https://www.a-cab.ru/ можно купить самонесущие изолированные провода (СИП).